Налоговая задолженность иностранца при въезде в РФ

• г. Красноярск
Добрый день. Вопрос заключается в следующем: я гражданин Турции, работал в РФ на основании рабочей визы, выданной мне на 3 года. Дактилоскопию и Разрешение на работу я получил в июне в миграционном центре Сахарово в Москве. Прошло 2 месяца компания закрылась, налог я не оплатил. Сейчас я нахожусь в Турции, хочу узнать, возможно ли погасить задолженность налога, возможно через посольство РФ или другой орган в Турции? Сейчас я оформляю уже новую туристическую визу и хочу снова вернуться в РФ, но переживаю за неоплаченный налог, что может препятствовать моему въезду в РФ. Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (5):

Смысла нет гадать... Необходимо написать запрос в пограничное управление ФСБ России о наличии либо отсутствии решения о не разрешении въезда в Россию.

И все станет ясно :)