Какой земел участок, какого ври и назначения подойдет для организации на нем рынка?

• г. Самара
Какой земел участок, какого ври и назначения подойдет для организации на нем рынка? Промышл назначения-и все? Есть ли нюансы? На любом участке пром назначения можно сделать рынок?
Ответы на вопрос (5):

Для организации рынка необходимо выбрать земельный участок, который имеет подходящую категорию и вид земли. В соответствии с законодательством Российской Федерации, для размещения рынка можно использовать землю, отнесенную к следующим категориям: земли населенных пунктов, земли сельскохозяйственного назначения и земли иных категорий, предназначенные для иных целей, но пригодные для размещения рынка.

Для предпринииательства - земля для организации продовольст рынка. Земля сельхоз или населен пунктов подлйдут для устройства продовольств рынка? Я думала только промышл назначения

Вы планируете открыть рынок как юридическое лицо или ИП, и будет ли это постоянно действующий объект (капитальные сооружения) или временные торговые ряды?

Здравствуйте, 4.3 рынки/ Размещение объектов капитального строительства, сооружений, предназначенных для организации постоянной или временной торговли (ярмарка, рынок, базар), с учетом того, что каждое из торговых мест не располагает торговой площадью более 200 кв. м; размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей рынка

Для рынка- обязательно ли должны быть стоянки для авто? Помимо торг мест, что обязательно должно быть на рынке? Обязана ли быть администрация?