Является ли существенным недостатком протокола, неправильно указанное время с разницей в 15 минут?

• г. Краснодар
Является ли существенным недостатком протокола, неправильно указанное время с разницей в 15 минут? Может ли суд с связи с этим отменить постановление?
Ответы на вопрос (4):

Практически нет. Как правило это признается технической ошибкой и устраняется в ходе рассмотрения дела.

Нет, не является

Нет, не является никак

Не аргумент для отмены постановления.