Проблемы в университете: невозможность выполнить задание.

• г. Великий Новгород
Добрый день. Мой вопрос такой: есть задолженность по учебе в виде теста по предмету. Дело в том, что я не могу его выполнить по причине, что он не открывается на сайте. По заявлениям ответственных лиц тест был открыт: 20 сентября и 4 октября. Я заходил на сайт, но тест так же был закрыт, хотя было обещано, что его откроют. Мои попытки зайти на сайт с разных интернет браузеров и даже с разных устройств результата не дали. Хотя по заявлениям одногрупников, имеющих такую же задолженность, они всё сделали. Обращение в техпотдержку университета также не дало никаких результатов: по это был выходной день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к декану с докладной о невозможности выполнения задания.

Mark, обращайтесь за помощью к одногрупникам

Обратитесь к руководству учебной частью с просьбой предоставить вам возможность пройти тест на компьютерном оборудовании университета.

Обращайтесь к декану