Отказ руководства компании от выплаты выходного пособия и информации о закрытии филиала - права матери-одиночки и возможные выплаты

• г. Омск

Работаю в компании (ООО 1 С-Гэндальф) ,которая имеет филиалы в разных городах, в том числе и в нашем городе. В трудовой название компании другое (ооо Альянс Плюс Москва). Наш филиал в Омске (ООО 1 С-Гэндальф) закрывают, но компания ооо Альянс Плюс Москва фактически же не закрывается, руководство находится в Ростове. Руководство отказывается в трудовой указывать ссылку на статью о закрытии компании, отказывается выплачивать выходное пособие. На что я могу претендовать в данной ситуации, на какие выплаты? Я мать-одиночка, ребенка воспитываю одна, это был единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не ясно уволили вас или нет и по какому основанию.

При этом сообщаю, OOO "1С-Гэндальф" и ООО "Альянс Плюс Москва" в силу

норм гражданского законодательства разные юридические лица, даже если в них одни и те же учредители. и если ООО "Альянс Плюс"

официально не было ликвидировано, о чём можно узнать на сайте налогового органа, не было сокращения численности или штата, то о каких компенсациях может идти речь.