Здравствуйте, Хотел бы узнать При Банкротстве отпускные переводят человеку,

• г. Котлас
Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В соответствии с общими правилами если Вы находитесь в процедуре банкротства на стадии реализации имущества, то как должник имеете право на получение прожиточного минимума выплачиваемого с полученного дохода. Отпускные это такой же доход.

Таким образом да.

Другой вопрос, что если сумма отпускных больше размера ПМ, то получите только в размере ПМ.

спасибо 🤝

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

если Вы находитесь в процедуре банкротства на стадии реализации имущества, то как должник имеете право на получение прожиточного минимума выплачиваемого с полученного дохода

Доброе утро!

Конечно!

Отпускные являются часть зарплаты.

Но переводить Вам будет фин управляющий в размере прож минимума.

Прикреплённые файлы:
00:08