Как переоформить ТС на совершеннолетнюю дочь, прописанную в другой области, и снять с учета в моей области?

• г. Воронеж

Хочу переоформить ТС на совершеннолетнюю дочь (эксплуатирует по доверенности), но она прописана в другой области. Нужно снимать с учета в той области, где прописан я.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, вы можете не снимать с учета автомобиль, Ваша дочь при регистрации автомобиля в другой области предоставляет в ГИБДД договор купли-продажи(либо договор дарения), документы на автомобиль и государственные номера.