Бездействие сотрудников полиции

• г. Ханты-Мансийск
Какие последствия для сотрудников полиции и прокуратуры если суд признал незаконным бездействия сотрудников полиции
Ответы на вопрос (4):

Костя, это зависит от наступивших последствий, возможна дисциплинарная или даже уголовная ответственность

Далее требования о взыскании морального вреда и убытков. Уголовная и иная ответственность

это зависит от наступивших последствий

Начальник может наложить дисциплинарное взыскание