Единое пособие на детей в Крыму - доход семьи для 50%, 75%, 100% выплат

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста. Наш общий доход семьи (400 000 т) в год. Нас четверо мама, папа, двое детей. На какую сумму единого пособия 0-до 17,я могу расчитывать 50%,75%,100% (Республмка Крым) Какой доход должен быть в год до 50%,75%,100%.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких доходов, они точно выше.

Работаю 6 месяцев оффиц.