Взыскание госпошлины за развод

• г. Краснодар
Если я подала иск на развод, в котором просила суд взыскать оплаченную госпошлину с ответчика, то в таком случае мне выдадут исполнительный лист? Или в решении суда будут прописаны мои реквизиты?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить копию решения суда, вступившего в законную силу, и направить заявление в суд с просьбой о выдаче исполнительного листа. Ваши реквизиты в решении суда либо в исполнительном листе не указываются.