Отказ выплаты зарплаты от начальника организации

• г. Новосибирск
Что делать, если начальник отказался выплатить зарплату в размере 300 тыс, я работал без трудового договора, по самозанятости и договора аренды на самосвал
Ответы на вопрос (5):

Каким то образом фиксировали договоренности? Переписка?

Переписка в Вацапе

Есть полная переписка в вацапе, о том где я работал , как я работал , есть все фотографии и даже сообщении где он отказывается от выплаты зарплаты и озвучивает сумму

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Здравствуйте. Работодатель нанял вас как работника или вы как самозанятый оказывали ему услуги связанные с перевозкой грузов на вашем самосвале? От определения ваших отношений будет зависит какой иск подавать в суд. Необходимо будет помощь, напишите в личном сообщении или вацап.