Отказ в продлении регистрации детей из-за одной заявки и риск штрафа

• г. Москва
Здравствуйте, Я гражданка Кыргызстана. У продлила свою регистрацию, но детям отказали продлить, так как я взяла один талон на приём. Но оплатила гос пошлину на продление до оканчание регистрации детей, теперь запись только через две недели? Будет штраф на меня
Ответы на вопрос (2):

В вашем случае штраф может быть назначен только в том случае, если будет установлен факт нарушения сроков миграционного учета детей, то есть если срок их регистрации истек и они фактически находятся на территории Российской Федерации без действующей регистрации. Оплата государственной пошлины сама по себе не продлевает срок регистрации, важно именно наличие отметки о продлении в документе.

Оплата государственной пошлины сама по себе не продлевает срок регистрации, важно именно наличие отметки о продлении в документе.