Обязанность военнослужащего соблюдать регламент академии при обучении

• г. Архангельск
Здравствуйте. Может ли военная академия заставлять военнослужащего прибывшего за свой счет (не командировка.) для обучения на гражданскую специальность перед увольнением в запас соблюдать их регламент. Ну к примеру просто сидеть на самоподготовке.?
Ответы на вопрос (2):

Если не будете соблюдать установленные правила, то вас отчислят

Обязанность военнослужащего соблюдать регламент академии при обучении нет