Пересмотр единовременной выплаты в связи с гибелью военнослужащего

• г. Донецк
Здравствуйте. Погиб сын в августе 2022 года в бою на Донбассе. Выплатили 5 млн. Сейчас в такой же ситуации выплачивают 10+ млн. Скажите, пожалуйста, погагаются ли ещё выплаты в таком случае? Имеет смысл куда-то обращаться?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вряд ли, но документы посмотреть и проанализировать вопрос можно конечно.