Какая статья нарушена что директор техникума всех уволил и нанял новых учителей а кураторов для каждой группы до сих пор нет.

• г. Ставрополь
Какая статья нарушена что директор техникума всех уволил и нанял новых учителей а кураторов для каждой группы до сих пор нет. Какая статья нарушена?
Ответы на вопрос (4):

уголовной ответственности тут нет

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

Ну а статьи нет или есть? здравствуйте

Необходимо проверять законность расторжения трудовых договоров с уволенными. Обратитесь к учредителю техникума в связи с упущением директора по назначению кураторов.