Трудовой спор, не выплата заработной платы

• г. Краснодар
Исковое заявление по факту не выплаты заработной платы, но судья рассмотрел ходатайство где уточнялась сумма и отказал в иске полностью. Мог ли судья рассматривать только ходатайство отдельно от первоначального искового заявления (суд длиться 2 года уже)
Ответы на вопрос (6):

Нет, судья должен рассмотреть все заявленные требования в совокупности. Вы вправе обжаловать решение в апелляционном порядке.

Александр, судья должен рассмотреть все заявленные требования и ходатайства, вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

вы что-то путаете, не мог судья рассмотреть ходатайство и не рассмотреть иск. раз вынесено решение, значит оно вынесено с учетом первоначальных или уточненных требований. бывают конечно случаи, когда какое-то требование ошибочно остается не рассмотренным, тогда выносится дополнительное решение. но в вашем случае раз полностью отказано в иске, вряд ли необходимо дополнительное решение. вы вправе подать апелляционную жалобу если не согласны с решением

Здравствуйте.

Если решением отказано в иске, то рассматривалось все вместе. Такое ходатайство об уточнении исковых требований рассматривается вместе с остальными требованиями как иск.

Если не согласны с решением, подавайте апелляционную жалобу

С уважением.

, судья должен рассмотреть все заявленные требования в совокупности

Всем доброго вечера, решение устно вынесено 08.10,2025 сегодня 27.10.2025 решения нет ни в канцелярии ни Судья не выдаёт. Что делать? Срок подачи аппеляции проходит…..