Срок поступления данных о снятии запрета на выезд погранслужбе, СРОЧНО

• г. Орёл
Добрый день! Было 2 постановления о снятии ограничений на выезд - 06.10 и вот сегодня еще одно 09.10, вылет у меня 11.10 утром! В сервисе на Госуслугах "ход снятия ограничения" с 6.10 по сегодняшний день висит статус "Пристав снял ограничение, скоро информация поступит в погранслужбу". Хотя везде пишут что срок документооборота - до 1 рабочего дня! Это система не обновляется так или действительно еще информация идет?! Нужно ли на это ориентироваться? Скажите - меня выпустят?
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени! Из практики: после снятия запрета на выезд, информация поступает в погранслужбу оперативно (электронно).

Узнаете на границн, гадать сиысдл нет должны выпустмть

Нужно вполне на это ориентироваться

Здравствуйте!

У меня такая же ситуация , 2 недели уже висит такой статус … получилось у вас вылететь?

Здравствуйте. Удалось выехать ?