Неиспользованные бонусы - обязан ли магазин предупреждать об истечении срока

• г. Москва
Здравствуйте, вопрос такой магазин предоставил бонусную скидку на 1 месяц. Я уезжала из города и соответственно этими бонусами воспользоваться не успела. За все время магазин менеджер ни разу не сообщил, о сгорании бонусов. А сейчас Магазин отказался продлевать персональные бонусы. Имею я права, или магазин прав.?
Ответы на вопрос (2):

обязан магазин предупреждать об истечении срока

Вы правы, если правилами бонуса не закреплён конкретный период, в течение которого действует скидка.