Ответственность по кредиту для генерального директора и учередителя в случае закрытия фирмы без средств для выплаты

• г. Москва

Взяли кредит на фирму ООО, я являюсь генеральным директором и учередителем в долях с другим собственником, 50/50, компания закрылась, так как второй собственник забрал вложенные средства, кто несет ответственность по кредиту? Кредит взят без залога и поручительства. Если отвечаю я,а выпачивать кредит нет средств какие могут быть послдствия для меня, моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Фирма отвечает!