После развода муж оставил машину по доверенности. Что мне нужно сделать, чтобы я могла ее продать?

• г. Железногорск

После развода муж оставил машину по доверенности. Что мне нужно сделать, чтобы я могла ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Если даверенность генеральная то снимайте с учета и продавайте, а если простая рукописная, то вы можете только управлять.

Стыхина Екатерина

Спросить
Пожаловаться

Спрашивают, Машина куплена во время брака. Сейчас в разводе, муж хочет продать машину и приглашает жену в ГАИ чтобы расписалась. Что нужно сделать жене чтобы делать сумму от продажи машины пополам?

Добрый день! Проконсультируйте в таком вопросе; муж оформил на жену генеральную доверенность на три года. А через 4 месяца объявил о разводе. Действительна ли будет доверенность после развода. Смогу ли я по доверенности продать машину.

У меня с мужем совместно нажитое имущество-это машина, детей нету. Подали на развод, делить машину мы не стали, т.к.он оставил ее мне. Имеет ли он право после развода подать иск на меня на раздел этой машины? Могу ли я продать ее после развода?

Могу ли я - жена, продать машину мужа без него и без генеральной доверенности? Мы в официальном браке, машину покупали вместе, он срочно на 3 месяца уезжает на вахту, машина стала не нужна, нужны деньги, хочу продать. Что нужно сделать?

У мужа в собственности машина, которую он оставил мне, а сам уехал в длительную дальнюю командировку. Я бы хотела продать машину, но нужна, наверное, доверенность. Как это можно сделать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За 3 месяца до развода. (а развод был не минуем). муж продал машину третьему лицу и ездит на этой машине по доверенности. Машина куплена в браке. Теперь машина не подлежит разделу или что-то можно сделать?.

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Что для етого нужно зделать? Спасибо.

Мне нужно получить дупликат птс взамен потерянного, чтобы продать машину по доверенности. Доверенность генеральная на продажу машины, но нет слов - полуть копию птс. в гибдд мне отказали сославшись на отсутствие этих слов в доверенности, а владелец машины в отъезде и ему срочно нужно продать машину. Как поступить в данном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение