После развода муж оставил машину по доверенности. Что мне нужно сделать, чтобы я могла ее продать?

• г. Железногорск

После развода муж оставил машину по доверенности. Что мне нужно сделать, чтобы я могла ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Если даверенность генеральная то снимайте с учета и продавайте, а если простая рукописная, то вы можете только управлять.

Стыхина Екатерина