Как получить дубликат ИПР для инвалида 3-й группы и чего для этого требуется

• г. Москва

Я - инвалид 3-й группы по слуху. У меня потерялась ИПР. Могут мне выдать дубликат пот? И что для этого нужно? Нужна ИПР срочно, т. к. справку на получение путёвки в санаторий у меня на руках, а 28 июня 2013 года я должна ехать в собес за самой путёвкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! Обращайтесь в медико-социальную экспертизу для получения дубликата ИПР.Удачи,обращайтесь