Менеджер агентства по трудоустройству задает вопрос о возврате полученных средств

• г. Махачкала

У меня вот какой вопрос. Работала на ИП менеджером в агентстве по трудоустройству. На работу была принята без заключения договора (впрочем, как и все остальные менеджеры этого агентства). Работали на ставку 50 на 50 от суммы денег полученных от соискателей. Месяц назад уволилась. Бывший начальник просит возвращать неустроенным соискателям 50%, которые были выплачены мне. А так ни он, не нынешние менеджеры не занимаются соискателями, которые были при мне, придётся возвращать почти всё. И получается всё это время я работала на него бесплатно (проводила собеседование, отвечала на телефонные звонки, консультировала клиентов, продвигала агентство на данном сегменте рынка, подготавливала рекламу и выкладывала её на различных сайтах и в газетах и т.д, и т.п.). Скажите, пожалуйста, имею ли я право не возвращать свои 50%?

Ответы на вопрос (1):

Отношения за рамками права - законом не регулируются.