Спор о правах на дом - Какую роль играет отказная тети в оформлении дарственного дома отцом?

• г. Владикавказ

На меня мой отец законно оформил дом (дарственно) . Моя тетя претендует на этот дом, но при оформлении этого дома она написала отказную. В данный момент, она заявляет, что мой отец оформил этот дом обманным путем. При каких обстоятельствах, она сможет оспорить дом дарственно?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

А что понимается при этом под "отказной" тети?

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9