Напишите пожалуйста если выкупаеш ставку на лайфе почему букмекер на БАЛТБЭТ сразу в личный кабинет не начисляет

• г. Симферополь
Здравствуйте напишите пожалуйста если выкупаеш ставку на лайфе почему букмекер на БАЛТБЭТ сразу в личный кабинет не начисляет выйгрыш а ждёт окончание матча не является это нарушение
Ответы на вопрос (1):

Букмекер не начисляет выигрыш сразу, потому что ставка еще не рассчитана, а вы только выкупили ее.