Как отозвать надзорную жалобу, поданную моими ответчиками в арбитражный суд?

• г. Рыбинск

Ситуация абсурдная. Судя по всему мои ответчики по арбитражному суду решили за меня надзорную жалобу подать... и подали. ВАС её принял. Подскажите каким образом её отозвать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 296 АПК РФ возвращение заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора, по ходатайству заявителя (его уполномоченного представителя) о его возврате возможно только до принятия заявления к рассмотрению.

В вашем случае ВАС РФ его уже принял, так что отозвать его уже нельзя.

И не понятно, что значит мои ответчики.