Дается ли отсрочка от армии при получении второго высшего образования?

• г. Новосибирск

Дается ли отсрочка от армии при получении второго высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению отсрочка распространяется только на первое высшее образование, аспирантуру и т.д. по возрастающей, в случае получения степени человек (пока)освобождается от службы в армии.