ДТП без пешеходного перехода - возможность требования компенсации ущерба виновнице

• г. Кострома

Ситуация: выскочила девушка, без пеш. перехода, оббегала спереди автобус, передо мной водитель экстренно затормозил, я не успел, врезался в него сзади, я виноват (по протоколу дпс) скорость не превышал... есть запись с регистратора и девушку догнали и взяли данные, есть ли смысл мой ущерб спросить с неё на основании записи?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, насколько все это для Вас конкретно имеет смысл. Взыскать можно, но посредством суда, это время, деньги, нервы. Стоит оно того?