Меня обманул коллега - как вернуть деньги после обещания помочь с восстановлением водительских прав?

• г. Нефтеюганск

Меня лишили водительских прав, напарник по работе пообещал помочь через приятеля вернуть права, я ему перевел на карточку 25 000 за эту услугу, после он отключил телефон и не слуху не духу как теперь вернуть деньги...

Ответы на вопрос (1):

ни как.

1. вы перевели деньги без расписок итд.

2. будет вам наука, что взятки давать не хорошо (это мягко так сказать), считайте, что легко отделались.

за 25тр ни кто права за управление в опьянении не "возвращает" сейчас