Может ли спортсмен заниматься одним и тем же видом спорта в разных организациях с разным расписанием

• г. Петровск
Ответы на вопрос (2):

Спортивные классы могут комплектоваться обучающимися спортсменами по одному или нескольким видам спорта, занимающимися в различных Организациях независимо от их ведомственной принадлежности.

Да, конечно.

Приказ Министерства спорта РФ от 30 октября 2015 г. N 999 "Об утверждении требований к обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)