Исправление арифметической ошибки в расчете зарплаты за вынужденный прогул

• г. Смоленск
Адвокат не заявил в кассацию об отмене арифметической ошибки, так как работодатель в расчете не учел повышение окладов при расчете з/платы за вынужденные прогулы. Дело уже вернулось, дальше что делать?
Ответы на вопрос (3):

Ждать решения суда.

Дак решение суда кассационного уже есть, суд в мою пользу но все оставить без изменения, а перерасчет как теперь сделать, так мой адвокат прохлопал и не заявил не в апелляцию ни в суд

Ждать решения суда.