По полису ОМС пломба как правило не держится более 2-3 месяцев,зачем стоматолог лечит народ "пластилином" и гарантию

• г. Уссурийск
По полису ОМС пломба как правило не держится более 2-3 месяцев,зачем стоматолог лечит народ "пластилином" и гарантию, как правило стоматолог не даёт?
Ответы на вопрос (3):

В Минздрав, далее претензию учреждению, иск в суд

претензию учреждению, иск в суд

Гараний при бесплатном лечении по ОМС не дают. Однако это не означает, что платная пломба не вылетит через 3 месяца. В любом случае вам их поменяют бесплатно