Имеется ли в Государственной Думе виртуальная Консультация, где можно было бы получить комментарий к принятому Госдумой Закону?

• г. Москва

Имеется ли в Государственной Думе виртуальная Консультация, где можно было бы получить комментарий к принятому Госдумой Закону?

Ответы на вопрос (1):

Такой консультации нет и её появление вряд ли возможно. Комментированием законов занимаются другие специалисты. Комментарии продаются в магазинах и беспатно, как правило, не распространяются.

Если Вы имеете в виду просто консультацию, то лучше обращаться на uristy.ru.

С уважением,