До скольки лет могут призвать на службу аттестованного лейтенанта запаса?

Военный билет не выдают. Приказ президента о призыве моего вас есть.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии со ст.22 Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 г. (в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 № 117-ФЗ, от 07.08.2000 № 122-ФЗ, от 07.11.2000 № 135-ФЗ, от 12.02.2001 № 15-ФЗ, от 12.02.2001 № 16-ФЗ) призыву на срочную военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение