Незаконный отказ УК в восстановлении отопления из-за отсутствия доступа к квартире

• г. Ярославль
Нет отопления по всему стояку, обратились в УК,они сливали воду в подвале, но это не помогло, нужны жильцы с 5 этажа, но они не проживают, живут в другом городе, связи с ними нет, ключ он никому не оставлял, отопление да месяц назад, наши действия
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

На бездействие УК нужно жаловаться в жилищную инспекцию.

Попробуйте найти телефон через участкового и связаться с ними

Искать жильцов