Есть ли закон или нужна полная расшифровка всех услуг?

• г. Пермь
Добрый день. Почему содержание жилья в квитанции одной строкой. Есть ли закон или нужна полная расшифровка всех услуг? На основании какого закона одна строка?
Ответы на вопрос (4):

В письме Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.06.2018 № 27125-ОГ/04 Департамент ЖКХ Минстроя РФ разъясняет состав платы за жилищные и коммунальные услуги и требования к платежному документу за ЖКУ.

В соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса Российской Федерации плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

- плату за содержание жилого помещения (плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества и коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества);

- взнос на капитальный ремонт;

- плату за коммунальные услуги.

См. ЖК РФ Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

В законе нет требований расшифровки платежа в квитанции

У вас в договоре расшифровка...