Отсрочка от армии для сына многодетной матери и родителя ребенка-инвалида

• г. Челябинск
Здравствуйте. У меня сын подписал контракт. Как мне быть узнала перед отправкой в последний день я многодетная мама. Есть гражданский муж. В данный момент не работает. После аварии. Сама тоже не работаю, по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я что заделать, что бы вернуть его обратно.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, не можете, нет оснований, ваш сын будет служить.

Не можете. Совершеннолетний, полностью дееспособный гражданин за себя всё решает сам.

не можете, нет оснований,