Могу ли я по устному доверию матери в ее присутствии представлять ее интересы в пенсионном фонде?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (5):

Нет, но сходить с мамой в СФР можете, если не выгонят

Виталий Афанасьевич, можете по заявлению и в присутствии своей матери

Виталий Афанасьевич, здравствуйте!

По аналогии, можете. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в документы, определенные в каждом конкретном учреждении.

Хорошего дня!

С вами сотрудник СФР вправе не общаться без доверенности.

можете по заявлению и в присутствии своей матери