Частная рецензия на государственную строительную экспертизу по гаражу

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Ижс. Частный сектор. Гараж соседей на границе участков. Нарушение ПЗЗ Проведена государственная суд стр экспертиза из Брянска. Эксперт указал в заключении что фундамент не раскрыт. Поэтому не исследовала. Хотя на стене множество трещин. Не смотря на то, что я просил проверить фундамент. Вопрос рецензию частную можно сделать на государственную экспертизу?
Ответы на вопрос (2):

Сделать конечно можно - но это, из опыта выброшенные деньги на ветер.

Вам необходим грамотный адвокат - необходимо проводить дополнительную экспертизу или повторную ( если вопросы о фундаменте стояли в проведенной экспертизе).

Кроме того, не зная предмет иска - невозможно дать более конкретный ответ

Можно. Но она вам ничего не даст по итогу, кроме того, что вы потратите деньги.