Незаконное требование бумажного заочного голосования на ОСС УК.

• г. Краснодар
Здравствуйте, сейчас действуют правила по проведению осс, ук организовало оос в очно заочной форме и требует снился в бумажном носителе который проверить они не могут. Где не правильно поступает ук и как отменить голосование которое проходит?
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Сформулируйте вопрос корректно, без ошибок. Не понятно о чем речь

На заочной форме голосуют по бюллетеням, также возможен сбор бюллетеней и на очной части - не запрещено законом

Проходит голосование в мкд в очно заочной форме, администратор дома раздаёт бумажные белютени где необходимо указывать снился, при подсчёте голосов ук проверить снился не может.

Бюллетень для голосования не должна содержать сведения о СНИЛС. Не указывайте и всё

Не имеет значения, может проверить УК конкретные сведения или нет.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).