Перечень медицинских документов для суда со страховой при ДТП

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Произошло дтп я водитель пострадавший. Виновник погиб. Лежал а больнице 2 недели, выписали на домашнее лечение. Больничный не открывал, самозанятый. Какие документы нужны с больницы для обращения в суд со страховой.?! На руках только выписной эпикриз, но к врачам ещё надо ходить, травмотолог , терапевт.
Ответы на вопрос (4):

В писанном случае - тот самый эпикриз и назначения к врачам.

Берите справку из больницы о сроках лечения и диагнозе

Вам нужно будет получить у следователя копию заключения судебно-медицинской экспертизы, и определение о прекращении уголовного дела. С этими документами, и выпиской из истории болезни обратитесь в страховую компанию ОСАГО за выплатой. О суде со страховой компанией говорить ещё рано, Вы даже не обращались туда за выплатой.

Отказной и выписной эпикриз