Дублирование жалоб уполномоченному по правам человека от имени заявителя

• г. Тамбов
Три месяца назад направлял жалобу уполномоченному по правам человека РФ через официальный сайт на не законное решение суда, апелляционное определения суда с просьбой в содействии в обжалование и восстановлении нарушенных прав, получена рекомендация о ходе действий в самостоятельном восстановлении нарушенных прав. На эл. почту приходят соощения что кто то от моего имени дублирует жалобы уполномоченному по правам человека РФ. это как понимать
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос. На чей адрес эл.почты приходят сообщения и от кого.

Неизвестно, либо Вас зачем-то нагружают, либо зачем-то и в самом деле кто-то этим занимается.