Когда подписывать акт приема-передачи при аккредитиве, чтобы получить деньги и не съезжать сразу

• г. Ульяновск
Здравствуйте, продаем квартиру и хотим пожить в ней еще 1 месяц после получения оплаты, о чем прописали в ДКП, все расчеты через аккредитив. Когда подписывать акт приема-передачи? По идее подписывать надо по факту через месяц, когда будем выезжать, но тогда акт будет не зарегистрирован. Также для раскрытия аккредитива и регистрации сделки уже требуется акт, которого еще нет. Как быть?
Ответы на вопрос (3):

Акт вообще не регистрируется

Обратитесь к риэлтору.

акты не требуют никакой регистрации