Я нахожусь в браке но муж не хочет регистрировать и прописывать ребенка, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2479302

Я нахожусь в браке но муж не хочет регистрировать и прописывать ребенка, что мне делать?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Елена, требуется Ваши пояснения:

Не хочет регистрировать, что значит, не хочет получать свидетельство о рождении?

В отношении прописки: не хочет прописывать по своему месту жительства или место жительство у Вас с мужем общее, вообще не хочет?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №2754814

Что делать, если законный муж отказывается регистрировать рождение ребенка и не предоставляет свой паспорт?

Ольга
• г. Павлодар
Вопрос №1083012

Что делать. Если муж не хочет прописывать сына у себя? Советует его прописать в квартире моей матери.

Наталья
• г. Москва
Вопрос №96311

Что делать с пропиской ребенка, если у матери вообще нет прописки, а отец не хочет прописывать ребенка у себя?

Заранее благодарна.

Вопрос №4158752

Что делать, если отец моего мужа не желает прописывать свою внучку?. А больше не где ее прописывать. Ребенок не совершеннолетний.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1833512

Родился ребенок хочу прописать его к мужу брак зарегистрирован у мужа постоянная прописка у меня нет регистрации в Жеке говорят что они не могут зарегистрировать ребенка т.к у меня (матери) нет регистрации подскажите к кому обратиться ведь ребенок не может быть без прописки?

• г. Кострома
Вопрос №1989459

Бывший муж согласие на прописку давать отказывается. Что делать, как прописать ребенка?

• г. Шаргород
Вопрос №14731980

Я хочу прописать новорожденного ребенка к себе. С мужем мы не живём и согласие отец не даёт. Что делать? Подскажите.

• г. Сыктывкар
Вопрос №16275332

Может ли бывший муж (разведены официально) прописать своего ребенка от нового брака в квартире. Квартира в ипотеке, он ипотеку не платит, плачу я.Он прописан. Доли у нас с ним пополам.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.