Просто в сентябре уже будет 27 лет, вот я и думаю - дождался я уже непризывного возраста, или еще год мучаться?

• г. Москва

В какой момент уже НЕ могут призвать на военную службу по контракту по спец-указу президента офицера запаса после военной кафедры в институте:

1) В день рождения 27 лет

2) В день рождения 28 лет.

Всем спасибо за ответ. Просто в сентябре уже будет 27 лет, вот я и думаю - дождался я уже непризывного возраста, или еще год мучаться? Конечно, если не война...

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уже не могут призвать на военную службу в день рождения 27 лет.