Банк получил исполнительную надпись нотариуса начато исполнительное производство и прислал уведомление о подаче в суд

• г. Москва
Банк получил исполнительную надпись начато ИП и прислал на электронную почту уведомление что подал в суд но при этом искового в суде нет скорее всего намеренное введение в заблуждение Являится ли это основанием для отмены в суде исполнительной надписи нотариуса
Ответы на вопрос (3):

Само по себе сообщение банка о подаче иска в суд, если оно не соответствует действительности, не является достаточным основанием для отмены исполнительной надписи нотариуса. Однако вы можете оспорить исполнительную надпись в суде, если имеются другие основания, такие как несогласие с размером задолженности или несоблюдение порядка выдачи надписи.

Елена, это не является основанием для отмены исполнительной надписи нотариуса в судебном порядке

суд рассудит