Оплата техобслуживания газового оборудования при отсутствии неисправностей

• г. Краснодар
В техническое обслуживании внутриквартирного газового оборудования входит обнаружение и устранение неисправности. Оплата услуги по тарифу. При обслуживании не обнаружено никаких неисправностей. Как оплачивать услугу?
Ответы на вопрос (3):

Вы) На то оно и обслуживание

Ирина, в ТО не входит устранение неисправностей. В договоре на ТО все расписано. Например, у нас ТО газового оборудования стоит 3200 и включает лишь проверку, внешний осмотр.

Вами вносится абонентская плата