Меня зовут Николай мне пришло постановление о сносе навеса который находится на городской территории за пределами моего участка.

• г. Симферополь
Здравствуйте меня зовут Николай мне пришло постановление о сносе навеса который находится на городской территории за пределами моего участка. Но прохожу пешеходов не мешает тротуар за пределами навеса. Возможно ли его узнать? Ресрп Крым г Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Уточните вопрос.

Его узнать - это что узнать?

Нет. Узаконить его нельзя! Все постройки и навесы Вы можете возводить только на своём участке.