Незаконные действия (бездействие)

• г. Саратов
Пристав снял арест с квартиры должника, наложеный уголовным судом, не в рамках исполнительного производства. По решению суда квартира должна была быть обращена в счет возмещения вреда потерпевшим. Квартира выбыла из ИП (мошеннические действия), перепродана несколько раз. Арест после снятия не накладывался. Потерпевшие подали иск о признании действий (бездействия) приставов незаконными. Доказательная база построена на документах надзорного дела Прокуратуры и ответа Росреестра. На что обратить внимание в заключительной речи, чтоб избежать апелляции? Квартира по ре
Ответы на вопрос (3):

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Внимание обратить на достаточность доказательств по делу.

Обратить своё внимание на юриста/адвоката, оплатить его услуги. Он уже все сделает.