Можно ли изменить свидетельство о расторжении брака после смены имени при вступлении в новый брак?

• г. Белгород

Внесут ли изменения в свидетельство о расторжении брака, если я поменяла имя? Я собираюсь замуж и не хотелось бы при подаче заявления предъявлять со свидетельство о разводе и свидетельство о перемени имени..

Ответы на вопрос (1):

Нет не внесут.

Документы заполняются точно с обстоятельствами существовавшими в момент составления этого документа.