УДО для гражданина Казахстана при наличии жены-гражданки РФ

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Муж гражданин Казахстана отдыхает в колонии по 264. часть 2 возможно ли удо и останеться ли в росии отбывать оставшийся срок. Женаты я гражданка рф есть постоянное место проживания. Хороший характеристики с колонии
Ответы на вопрос (5):

Гражданин Казахстана после освобождения из колонии будет депортирован на родину, поэтому УДО в отношении гражданина Казахстана возможно только теоретически.

Все возможно при соблюдении законодательства РФ

Думаете есть смысл поробывать удо или это незаконно?

возможно вполне удо и останется в россии отбывать оставшийся срок

Здравствуйте!

Если у него есть нежелательность пребывания в РФ, то он будет депортирован.

УДО возможно только при наличии соглашения с Казахстаном, в плане осуществления контроля за ним в период УДО.